Отзыв о компании ООО ТД Интер-Степ/ INTER-STEP

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работала в компании достаточно времени, причем выделялась в отделе в лучшую сторону (несколько случаев это подтверждают, но я не хочу их приводить в доказательство, ибо сразу станет понятно моя личность) ... мне завидовала руководитель моего отдела - женщина средних лет, которой уже в другом месте вряд ли светит работа, остерегалась меня, но не увольняла, потому что хорошо работала. Зарплату за 2 года не повысили ни копейки, хотя объем моей работы увеличился в 3 раза, я этот вопрос поднимала тактично раза 3. Берут туда людей без опыта и из других городов, которые могут пахать без устали и нареканий. Интеллигентные и подающие надежду презентабельной внешности личности не задерживаются в компании, уходяти как и я. В компании в основном задерживаются завистливые старушки, озлобленные на мир, которым в силу нехватки природных данных, профессионализма и разносторонних навыков в других местах вряд ли светит работа, они это знают и подавляют молодых, более свежих и гибких. Руководитель отдела кадров - Кунакбаева Людмила -весьма хитрожопая особа, которая заманивает кандидатов очень мастерски, надо признать. Еще уже подтвержденный факт, что она всегда отзывается исключительно отрицательно об ушедших из компании сотрудниках, даже если они прекрасно работали, если к ней обращаются за рекомендациями новый работодатель.