Отзыв о компании ООО Креатив Медиа, журнал SHOP&GO

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужасная компания, не понимаю, как люди работают столь долго. Заработная плата частично белая, частично черная. Задерживают обе части, ссылаясь на необходимость совершения различных платежей. Работники, так сказать, кредитуют организацию. Бывало и такое, что менеджеру нечем было платить за съемную квартиру, учредителям совершенно наплевать на это: "займи!" - вот их ответ. Кстати, журнал перекупили, надеялись на лучшее, но увы! Новые учредители ничем не лучше. Заработной платы нет месяцами, требуют много, график не нормированный, обязанности размазаны. Менеджер не только работает за менеджера, но и за курьера. Кстати, при приеме на работу оговариваются одни условия, по факту все по-другому: ни о каких бонусах и речи не идет при расчете заработной платы, которую, если и выплачивают, то с задержкой немаленькой. Тем, кто увольняется, можно и не расчитывать на свои кровные. Декретные месяцами ждут выплат, может даже и не получают их, это лишь догадка моя. Вот такие "глянцевые" условия в этой богодельне. Рабство, одним словом.