Отзыв о компании Стрит Лайт

Регионы работы: Смоленск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в Стрит Лайт чуть больше недели. Приглашали меня туда как Менеджера. Я всегда считала, что Менеджер занимается поиском клиентов, осуществляет с ними связь и т.д.

Но оказалась, что я как Менеджер должна была делать еще и презентации. Для тех кто не знает, могут почитать в Интернете и узнают, что этим занимается уж точно не Менеджер. Делала я в общем все по мере возможности т.к. внятных пояснений и объяснений мне не давали.

Мне приходилось постоянно уточнять и переспрашивать. Самое обидное оказалось то, что придумав название презентации мне сначала сказали, что это не то, надо что-то другое. Мое удивление было когда мне прислали новый вариант проекта с моим же названием. Странно не правда ли?! Сначала говорить, что это не то совсем название которое должно быть, а в итоге на те, получите.

Когда я в итоге поинтересовалась о зарплате, мне сказали,что деньги по факту сдачи проекта и в обще я бездарность, ничего не умею и со мной тратят время зря. И в конце написали либо я работаю дальше или до свидания. Была я мягко говоря в шоке. Начала думать что может я действительно такая "не умная" , но если б я таковой была, я б не работала до этого, а там ко мне претензий за несколько лет в обще не было. Решила я почитать хотя бы отзывы об этом агентстве, так сказать добить себя тем, что люди положительно отзываются о Стрит Лайт как о хорошем рекламном агентстве, но каково было мое удивление,когда я не нашла ни одного положительного отзыва. Даже порадовалась что все же проблема не во мне.