Отзыв о компании ЗАО "РСК" (Российская Стекольная Компания")
Добавлен: 03:00 13.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю в компании на управляющей должности. Компания интересна высокотехнологичным забугорным оборудованием и отсюда, немалыми техническими возможностями. Собственник (холдинг Адамант, мы полностью под ним) уже года 3-4 как не жалеет на импортное оборудование денег. На этом все плюсы кончаются. Денег на оборудование не жалеют, но их же этими покупками и отмывают, - тема будет интересна прокурору. Пикантно, что в августе у нас был Губернатор, и фоткался на фоне оборудования и материалов, некоторые из которых попали в РФ не совсем легально. В Смольном будут рады это узнать. В управлении нормальным считается подсиживание, стукачество друг на друга, очернение и диффамация ради личных целей. Координирует все такие высокие человеческие отношения лично господин Бугров, авторитет, достигший вершины; личный и единственный помощник собственника, белый, ничем не запятнанный человечище, а так же его приближённые, которые к сожалению, в отличие от Геннадия, никак не разучатся принципу "что у умного в голове, то у пьяного на языке". Неофициально процветает простое трамвайное хамство, официально все "дорогие коллеги". Простых рабочих, русских и таджиков, за мыслящих существ никто не считает ни на одной фабрике компании. Разграничений компетенций и полномочий нет: прав тот, кто выше на стенку писает, и точка. "А вовсе не тот, кто самый умный и прочитал больше всех на одну книжку", добавит Геннадий Бугров и будет прав. Разборчивости в методах хозяйствования нет: прибыль любой ценой (и она нам даётся неплохая). Разделения на законные и незаконные методы экономической деятельности компания не понимает, имиенно это, как говорят, послужило причиной рейда "чёрных масок" из ОМОНа в своё время, когда весь управляющий офис выгнали из кабинетов, и шмонали в коридорах, как простых зеков, а из бухгалтерии изымали документы. Компания, повторю, интересненькая: если вы любите интриги, и сможете стать доверенным другом Геннадия Бугрова (3-4 года шестёркой на грязных, нехороших поручения), то ждёт вас Щастье и Дастаток, и возможность погреться в тепле Света Главного исполнительного директора ЗАО "РСК". Если вы хотите построить карьеру через трудовые достижения, и не хотите участвовать в подковёрной возне, не вами и не для вас затеянной, то эта компания для вас будет или сырой могилой, или дорогой в казённый дом ФСИН.