Отзыв о компании Студио Модерна
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Приехал в Студио Модерна устраиваться на работу продавцом .Не ехайте туда говорю вас сразу! лоотрон 1) смутило .что внизу на проходной меня и других людей .а коих было около 10 собирала девушка. на вид девушка молодая лет 20 и с видом зомби робота то есть тупила страшно . Когда подошли к лифту то пришлось ждать пока лифт спуститься с 4 этажа .для чего я нажал кнопку со стрелкой вниз . а всем было фиолетово. Лифт с 4 приехал на 1 после нажатия мною кнопки .на ,что девушка сказала мол зачем вы это сделали сейчас? я ответил мол чтобы лифт вызвать и не ждать его логично? она ответила логично но многие вызывают таким образом лифт в подвал .я был шокирован но промолчал. Потому.что знал.что с внешней стороны вызвать лифт в подвал никак нельзя .это можно сделать уже находясь в самом лифте .ну да ладно . Приехали к ним коридоры заблудиться можно . всем раздали анкеты все 10 чел стали заполнять анкеты . При мне трое с недовольным видом увольнялись .обсуждая кто как работал и кому сколько заплатили . Из услышанного я понял .что первый месяц я получу 8- 20 т не более ,а второй месяц меня просто принудят уйти .уволится . Поток людей .поток анкет .и массовое увольнение . Нафиг таких работодателей .в тюрьму их.