Отзыв о компании ООО "НТЛ"
Добавлен: 03:00 22.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания не исполняющая своих договорных обязательств по отношению к перевозчикам со своим автотранспортом, по оплате их услуг по грузоперевозкам. Оплачивают только первые 2 заказа, в последующем под всевозможными предлогами и отговорками уклоняется от оплаты последующих заказов, получая при этом своевременную оплату от своих клиентов. К сожалению, в данном случае, это правило..... Об исключениях из этого правила мне неизвестно. При обращении в прокуратуру, последняя отправляет в суд, ссылаясь на то, что данный договор является гражданско-правовым. А составление, ведение этого дела у адвокатов, оценивается примерно в районе 30 000 руб. У меня там зависло !7 630... Гарантии на выигрыш тяжбы т.е. конечного результата никто не даёт.... Вот и вопрос... А стоит ли оно того?? А между тем, эта контора только и существует этим, постоянно набирая новых грузоперевозчиков со своим автотранспортом. Поскольку сами грузоперевозчики пересекаются между собой редко, мне за неделю удалось познакомиться совершенно случайно лишь с одним из них, а через него, я узнал ещё о таком же случае. Цель- найти ещё пострадавших от действий ООО"НТЛ", а так же "НТЛ-Транс, ООО"(это они же) Для совместных действий, направленных на получение задолженности этой компании пострадавшим исполнителям грузоперевозок, в рамках законодательства РФ.