Отзыв о компании ООО "СИМПЛ групп"
Добавлен: 03:00 21.10.2014

Регионы работы: Дзержинск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания СИМПЛ групп - придаток организации Агростройсервис, ген дир Лабудина Екатерина - человек, который [censored] мертвого в могиле. На собеседовании врет что работаем с 8 до 17 на самом деле в 17 практически не получается освобождаться, если соберешься увольняться без скандала не обойдется, постоянная текучка кадров, огромные планы для продавцов, постоянные штрафные санкции, наняла специально человека надзорщика, который контролирует чуть ли не каждый шаг сотрудников. Когда в компании нет денег и сырья на производстве - заставляет врать клиентам что всё отгрузим и пусть оплачивают, после оплаты мы не отгружаем очень долгое время, в следствие чего теряем клиентов. Звонит и контролирует после работы! заставляет искать транспорт и после работы, очень много работы после работы которая не оплачивается, подсаживает на кредиты и тд, дают и сами предлагают бабки в долг что бы потом держать сотрудников за одно место и они не могли уволиться. Можно продолжать до бесконечности. Находятся - Строителей 9 "В" полуцоколь со стороны КТ "СПУТНИК"