Отзыв о компании ООО "Управляющая компания "Уютный дом"
Добавлен: 03:00 23.06.2011

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании полный бардак с первичными документами, бухгалтерский и налоговый учет одно название. Бухгалтера работают по несколько месяцев, потом увольняются.
Когда я пришла на работу, то очень скоро узнала, что отчетность не сдана (хотя сроки уже прошли), первички нет, в бухгалтерской программе полный бред (затрачены большие деньги на программы, но судя по всему руководство предполагало, что компьютер работает сам и сделает все, что нужна начальству, без участия сотрудника). При этом через две недели с меня уже требовали данные о том, что было в прошлом году (сами при этом были не курсе происходившего в компании). Меньше чем за месяц я восстановила зарплату за предыдущий год (в компании работало более 100 человек), сдала отчетность по НДФЛ, ПФ за предыдущий год. Но от руководства похвалы не услышала – одни упреки, что я ничего не делаю.
При увольнении меня промурыжили целый месяц, чтобы заплатить копеечную официальную часть, о другой части благополучно забыли. При этом начальство причин не выплат не объясняет, прячется, на телефонные звонки не отвечает.
Не советую идти в данную компанию – кроме геморроя и головной боли ничего не получите. Много обещаний при приеме на работу и кидалово при увольнении.
Поберегите свои нервы, здоровье и время.
А домам находящимся под управлением этой компании, рекомендую потребовать отчет об расходовании средств жильцов, а лучше взять управление домом в свои руки.