Отзыв о компании UNITEMP

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотите ПОТРАТИТЬ кучу ДЕНЕГ и потерять уйму ВРЕМЕНИ- Unitemp - вам сюда!!! PS. Не забудьте купить побольше валерьянки, это важно!!! В общем, не хочу быть голословной, просто сказав, что ни в коем случаи не выбирайте компанию Unitemp. Расскажу свою историю, как пример более чем очень распространенной ситуации среди претендентов. В январе 2015 впервые сконтактировала с Unitemp, целью была работа в Турции, мне рассказали, что оплата их услуг происходит в два этапа, 150$ до собеседования, 150$ после подписания договора. Перед первой оплатой я спросила сколько людей они набрали, мне сказали, что планировалось около 300, но на собеседование едут лишь 150 и гарантировали что при таком колличестве я пройду без сомнения. Я заплатила, прошла собеседование в феврале и как человек с прекрасным английским и опытом работы в Турции, ни сколько не сомневалась в успехе. Результаты обещали через 2 недели, но только лишь через месяц меня порадовали великолепной новостью, что меня взяли. Я была на 7-ом небе в тот день. Так же в срочном порядке мне требовалось отправить свои паспорта на визу и 400 грн на справку о несудимости Unitemp. Я все это выполнила и стала ждать название отеля и дату вылета. И тут уже в середине апреля мне говорят, что меня не взяли, прислали обратно паспорта,а когда я спросила на счет возврата 400грн, попросили предоставить договор о том, что я их перечислили, что окончательно меня вывело из равновесия. Подобной наглости я не ожидала услышать ни как. Из-за них потеряла 3 месяца, могла бы уже давно от других поехать! Списавшись с другими девочками, который со мной собеседование проходили, обнаружила, что такая ситуация у большенства. В общем, денежки захапали и все, конечно с каждого по 150$... И вообще, чтобы узнать что-то у них, каждое слово приходилось вытягивать. Отношение "шикарное"!!! Из всего, что я искала, самая дорогая компания, а качество..... хрень полная!!! Тем более что даже если вас возьмут, вам нужно будет заплатить, а уже потом вам пришлют договор, в котором вы ВПЕРВЫЕ узнаете, что вам запрещается сотрудничать с любой-другой подобной компанией и на следующий год тоже, а так же, что в случаи досрочного окончания работы вы должны будете заплатить 1000$! В общем, если планируtте ехать за рубеж работать, НЕ ВЫБИРАЙТЕ UNITEMP!!!! Поберегите свои нервы и деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совет того, кто 1000 раз пожалел, что связался с Unitemp!