Отзыв о компании Евразия, Евразия экспресс, Евразия-экспресс

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Решил устроиться водителем-курьером по доставке суши и т.д. Милая девушка Элина в офисе на введенском канале дом 7 предложила график 22 с 11:00 -23:00, работу во фрунзенском районе и левом берегу невского: 32 руб за каждый заказ как оплата бензина + 130 руб, если доставка в течение часа после звонка клиента и 90, если в течение часа не успел. Сказала что в выходные 15-20 заказаов, в будние 10-13... Вобщем меня устроило, трудовой договор подписал, единственный экземпляр оставила себе, наотрез отказалась давать второй мне в руки, на предложение сделать хотя бы ксерокопию тоже отказалась, при этом сделала копии всех моих документ, даже инн, аргументировав это тем, что у курьеров на руках бывают крупные суммы... Встретился со старшим курьером Алексеем, который показал как и что и т.д. Первый день выпал на воскресение - сделал 10 дроставок, из них пять было доставлено позже чем через час, так как в ресторанах суши готовят 30-40-50-60 мин и физически вовремя не успеть... На второй день, в понедельник, первый заказ из купчино - в рыбацкое, т.к. в Рыацом ресторана нет, т.е. они готовят 20-30 мин, потом через пробки еду до клиента ~ 12 км и 12 км обратно в купчино, естесственно в течение часа не успеваю, теоретически получается за доставку зарабатываю 90+32-бенз за 24 км по городу, т. е. 20 рублей за доставку (сьездил туда и обратно во фрунзенский район). Ну ладно, думаю, один раз так далеко и хрен с ним... Последующие заказы такая же история: из фрунзенского района - в невский - и обрато во фрунзенский. Звоню старшему курьеру Алексею, спрашиваю, всегда так за бесплатно работать надо? Он отвечает,мол, месяц поработаешь и норм будет, а пока ты работаешь на левом берегу невского и если курьеры во фрунзенском не будут успевать, то и тебе во фрунзенском районе будут перепадать достаки. Иными словами: работай бесплатно, может пару сотен заработаешь! Звоню Элине, говорю, ваша копания меня не устраивает, как получить деньги за несчастные 13 отвезенных заказов за два дня. Элина, отвечает, что эти два дня мне положено только за бензин, так как я стажер, то есть 400 с копейками и надо подьехать через месяц их забрать. А я потратил на бенз где-то 900. Вобщем хотите поработать за 100-200 руб. 12 часов или себе в минус стажером - добро пожаловать в евразию экспресс.