Отзыв о компании ООО "УЗДТ"
Добавлен: 03:00 22.08.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Первое, что хочется отметить-полнейший неадекват со стороны руководства. Каждый день ор и истерика стремительно стареющего ген.директора. Как-никак, а возраст (65 лет) дает о себе знать. Иногда орёт его зятёк-заместитель-по-жизни-неудачник, о котором,наверное,неспроста ходят слухи о начальной стадии шизофрении и о романе с местной буфетчицей. Без повода, просто так, прямо с утра на тебя наорут так, что опомниться не успеешь,вылетишь из кабинета как пробка, а тебе еще в след: "Пошел/пошла вон!" А иногда и матом, без малейшей доли стеснения и уважения хотя бы к самому себе. А еще иногда во все дела совала нос дочка директора-неудавшийся юрист,считающая, что что-то понимает в бухгалтерии, юриспруденции и других сферах жизнедеятельности. Проведение никчемных каждодневных оперативок, раздача ***дюлей ни за что и каждому. Людей не ценят, ведь "незаменимых нет"! И еще такой девиз: "Нам проще уволить и взять нового!" Притом такие новшества не шли компании на пользу, это точно. Увольняют всех подряд, по нескольку раз на дню, приписывают статьи в трудовых, необоснованно обвиняют во всех смертных грехах. "Кругом предатели и воры." Наслушавшись подобной ереси, всегда хочется сказать: "Свекровка-бл*дь, снохе не верит". И еще вот такая поговорка как нельзя точно характеризует данную организацию: "Рыба гниёт с головы". Зарплату раньше всегда задерживали, месяца на два, работяги увольнялись, персонала критически не хватало, никто сюда не спешил идти работать. Потом вроде тут у них наладилось более-менее. По зарплате обманывают рабочих; если водитель погрузчика заработал за месяц около 40 тыс., потому что безвылазно был на работе, то поступают так: "Это чё, у нас какой-то водитель погрузчика будет получать 40 тыс.?! А мы ему дадим 25 тыс., и скажем, что переработки отныне не оплачиваются!" А ведь человек РЕАЛЬНО заработал свои 40 тыс. И ему действительно дали только 25. Просто потому, что "водители погрузчика не должны получать столько!" Очень жалко иностранных граждан, которые тут пашут, как прокажённые, за весьма небольшую зарплату. Никак документально не оформлены, в ужаснейшем общежитии с отвратительными условиями, которое незаконным образом находится на территории предприятия. При приеме на работу всем говорят, какое "у нас красивое предприятие", как "у нас всё хорошо и замечательно." Аж смешно сейчас. Здесь работают люди, которые,по всей видимости,нашли себя на помойке, или находятся в какой-то ужасной жизненной ситуации. А иначе не придумать другой причины для того, чтобы здесь задержаться. Жаль, что понимаешь это только спустя какое-то время и бежишь оттуда без оглядки,роняя перхоть, порой перекрещиваясь. А после увольнения каждого более-менее запомнящегося сотрудника, ведутся разговоры (спустя ГОДЫ!!!!!) о том, что хуже человека просто быть не может, и "как хорошо, что мы избавились от этого"! Но всегда нужно помнить, что, прежде чем кого-то в чем-то обвинять, нужно разобрать хлам в собственной голове, а если это уже не представляется возможным-отправиться, наконец, на пенсию, а вскоре и на тот свет.