Отзыв о компании Ленстройремонт
Добавлен: 03:00 28.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прикольная компания и вот почему! Я уволился из одной из крупных компаний города, в связи с низкой зарплатой, несоответствующей ни уровню квалификации, ни объему задач поставленных передо мною. Отправил резюме на Head Hanter, Superjob, Работа.ру. Начали поступать предложения, среди них от компании Ленстройремонт. Предложений одним днем, от них поступило 2. Одно - инженер технического надзора, второе- инженер ПТО. Прибыл в отдел по персоналу, прошел собеседование у кадровиков. А дальше началсь приколы.

1. - Вам необходимо побеседовать с зам.ген.директора - пособеседовали. Хорошо. Необходимо проехать на объект (это первый день). Побеседовали там - нужен? Нужен! Второй день - звонит зам. гендиректора - с больничного вышел ваш будущий начальник!!!. Приезжайте немедленно, в офис., адрес, время (именно в 11.00) и т.д. и т.п. Приезжаю, звоню - ответ: мы на совещании, но долго вас не задержим. Пришли (наконец то!). Побеседовали.

Вывод, звоню ген.директору - ответ: Мы, тут, с мужиками пообщались!. Вердикт - вы нам не подошли! Поверхностно нам все рассказали - вы - ИНЖЕНЕР (так было высказано с маленькой вы и с большой профессия, не лгу). Алаверды: я военный инженер, 24 года в строительстве, специальность - инженер-сантехник, универсал. Не подошел!? Не пенсионер.

Вывод: Друзья, когда придется покупать себе квартиру, не облажайтесь.