Отзыв о компании Издательский дом GLOBL MEDIA STAR
Добавлен: 03:00 02.09.2012

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Милые девушки! Будьте осторожны c этой конторой!
Пришла я недавно на собеседование к директору данной конторы Гасану Вагифовичу. Предложил заработок от 70 тыс. + оплата соц пакета... Причем сейчас нашла, что девочкам предлагали 40 000 и всевозможные дорогие подарки от начальства. На собеседовании было все в рамках, правда смутило то, что директор был в растегнутой чуть-ли не до пупа рубашке, постоянно курил и пил коньяк. В итоге я подумала, была, не была, попробую. Сразу скажу, что ничего такого про интим даже и в мыслях не было... В итоге после собеседования он спрашивает, ну как? согласна? я ответила да. он взял копию паспорта и заявление я на его имя сразу же написала. Распрощались с ним до моего рабочего дня.
Прихожу я значит на следующий день "на работу" к 11 часам. Сидела ждала его целый час, после чего тот все-таки пришел и ПОЦЕЛОВАЛ меня в щеку! Меня чуть не стошнило... Потом попросил сходить помыть ему стакан и сказал, сколько наливать ему! После всей этой процедуры, мы пошли пить кофе, что меня еще больше смутило. После кофе, где он рассказывал про своих девочек и как он к ним относился, мы пришли обратно, он провел еще одно собеседование, где девушка тоже устраивалась к нему на работу. И далее начинается самое интересное... Он мне заявляет, поехали посмотрим твое рабочее место, правда там немного прибраться надо и будешь работать. Меня уже подтрясывать начало.. В итоге, мы едем на МЕТРО! потом на маршрутке и после этого подходим к 5-этажке. Я спрашиваю, куда вы меня ведете? он говорит, смотреть рабочее место.-я: мое рабочее место находится в квартире?-он: да, это наша штаб квартира.(причем до этого, пока мы шли с ним от маршрутки, он рассказывал мне про свой якобы роддом, который находится прямо напротив его дома, куда мы и шли, хотя в кафе говорил, что родился в Азербайджане) Меня уже начинает капитально трясти. я говорю, что я не пойду туда, он: никто тебя трогать не собирается, пошли просто посмотришь. Переступая через себя, я все-таки иду за ним. Поднимаемся на 5 этаж, он открывает дверь, причем старую, обшарпанную, оттуда вылетает рой мух, и ударяет в нос сильный запах гнилой квартиры, как будто там живет бомж. На что он говорит, тут немного надо прибраться и все. Я стоя на пороге, запинаясь начинаю говорить, что вы знаете, я не пойду туда. На что он уже грубым голосом говорит, зайди посмотри, детский сад не устраивай.-я: не зайду, я пришла на работу работать, а не в квартире убираться с вами.-он: хватит ломаться как девочка, зайди. и стоит около двери. тут выходят из соседней квартиры люди, я быстро соображаю, что надо валить и говорю, я пойду и быстро начинаю спускаться вниз. Еле унесла ноги в приступе паники, что он за мной пойдет...
Девушки, я Вас умоляю, не ведитесь на большую з.п. это все развод!!! причем неизвестно еще что будет с Вами, когда Вы на свою голову к таким идиотам попадетесь! Подумайте головой!!!
Желаю всем хорошего трудоустройства и честных работодателей!