Отзыв о компании ООО "ВЦ Баланз"
Добавлен: 03:00 01.08.2013

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала там совсем немного, но работа в этой компании это сущий ад. Мало того, что вы будете получать копейки порядка 5-6 тыс. рублей так и постоянно выслушивать отзывы начальства о себе. Штрафуют за малейшие опоздания и косяки. О премиях никто не слышал, хотя любовницы начальства получают неплохие деньги не делая при этом ничего. Начальник алчный тип требует, чтобы работу мы выполняли хуже, чтобы в последствии содрать с клиентов деньги. Трудовой договор заключают с условием выплаты всей зарплаты назад при разрыве ранее 5 лет. Это просто рабство!!! На обед ходить не отпускают, про отпуск тоже ничего не слышали. Компьютерная техника вся старая как из прошлого века. Везде ложь и обман. Директор постоянно меняет названия, так как не пройдет ни одну проверку и ему есть что скрывать. В компании присутствует дискриминация по определенным признакам и притесняются права человека. Процент премии также назначается исходя из личных пожеланий человека.
Вывод: Если вам дороги нервы и личное время обходите эту контору стороной и как клиент и как работник