Отзыв о компании Маяк Эстейт-Менеджмент
Добавлен: 03:00 15.01.2013

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Минусов очень много, вернее, наверное, будет сказать, что из плюсов лишь один - довольно неплохая зар. плата. И тут опять оговорка: обещанная з/п разительно отличается от той, кот. реально получаешь на руки. Ни разу за все время, что я проработала, не получила обещанные 70 тыс. ШТРАФЫ!!!!! Страшное слово, кот. первое время вызывает смутные ощущения, потом уже неприятное ожидание, а потом уже настолько к ним привыкаешь, что и не замечаешь, как их размеры растут и растут постепенно (от 0,1% от з/п до 10, а то и 30%!!!) тут много ума не надо, чтобы прикинуть, сколько получается в конечном итоге..Но самое интересное, это мотивировка этих самых штрафов. Вот несколько примеров: за отвлекание других сотрудников от работы, за некорректность, за нарушение дисциплины, за позднее начало рабочего дня (не опоздание), за неудовлетворительное выполнение отчета/ов, и т.д. и т.п. Причем последняя мотивировка очень часто бывает за те отчеты, о которых ты вообще впервые слышишь...Практически ВСЕ штрафы - абсолютно субъективны и их апелляция заранее обречена на провал, а споры с тем, кто их назначил, тоже никогда не заканчивались положит. рез-том. Говорить и писать кучу всего плохого и негативного можно еще очень долго. Главное будет еще добавить, что вся эта неразбериха и просто жуткая текучка (21 сотрудник сменился за 1 год!!!!!!! это при том, что в отделе 10 человек!!!!) является прямым результатом того, что у руля начальник САМОДУР, да такой, какого еще поискать надо. Букет таких качеств, как неадекватность, низость, подхалимство, грубость, пошлость, бестактность и т.д. и т.п. - вот что является визитной карточкой начальника Маяка. Больше говорить не буду, просто НЕ ИДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ!!!!!!!! Первое время еще тешишь себя надеждой, что это только кажется, или что это все временные помутнения рассудка, но НЕТ!!! Этот человек не изменится, и никто его никогда не изменит! С ним надо иметь ухо востро, и как бы не старался, все равно никогда не угодишь. Вечные оскорбления и унижения, недовольства проделанной работой при всем при том, что в курс дела тебя никто не вводит, просто бросают и делай, что хочешь. Более того, у каждого своя специфика работы, и поэтому, при всем желании мало кто может чем-то помочь. Но это не избавляет от упреков и вечных обвинений в косяках!!! Напоследок скажу, что на меня наложен почти 30% штраф, и оставшуюся жалкую сумму я и то, скорее всего, не получу...Так что, если вам дороги ваше психическое здоровье и время (а рабочий день у меня был как минимум 10-часовой), то ни в коем случае не поддавайтесь обещаниям о высокой з/п и хороших условиях труда!!!!!!!!!!