Отзыв о компании Профит

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Профит в прошлом "Офис Принт Сервис Гарант" занимается заправкой картриджей и продажей востановленных под своей торговой маркой и ремонтом орг техники, сейчас находиться на Богдана Хмельницкого раньше находилась на Народной. В свое время была неплохой компанией, пока руководство не тронулось умом или жадностью, начало обманывать сотрудников, перестало выплачивать Зп вовремя, вся Зп в черную, никаких гарантий, планы продаж не реальные, я проработал прилично времени увидел все как кидают сотрудников при увольнении не выплачивают зп, причем могут урезать в любой момент мотивируя что много как то получилось, не выплачивают пенсионный отчисления, уж не знаю как им это удается, но я об этом узнал случайно, хотя бухгалтер говорил что все хорошо и все перечисляется. а когда получил письмо счастья из Пенсионного то удивился очень. Что еще сказать, после увольнения меня кинули на ЗП не выплатили 35 тысяч, а директор на любые вопросы говорил, не ходите комне для этого есть бухгалтер, а тот в свою очередь то же самое говорит и до свидания, директора (учредители) катаются по курортам за счет сотрудников, покупают машины и так далее, в общем никому ни при каких условиях не рекомендую туда идти, обещают как обычно много хорошего, а по факту свои обещания даже на 50% не выполняют. Причем в свое время когда компания называлась "ОФис Принт Сервис Гарант" на них подали в суд, за долги и неоплату, почему собственно они в срочном порядке и продали бренд непонятно кому и переименовались. Надеюсь кого то уберег от ошибки идти в это контору.