Отзыв о компании Эр-телеком холдинг

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился работать в данную компанию, в сентябре 2014-го года, вроде бы все ничего, обещали зарплату от 15 тысяч. Когда работал первый месяц я получил эти 15 тысяч, но потом начались "прослушки", где делаешь фатальную ошибку в звонке и у тебя снимают процентов 10 от премии, притом что при устройстве на работу это не говорили это еще полбеды.

Но вот, когда тебя заставляют работать в майские праздники, когда указано, что в постановлении люди отдыхают с 1-4 и с 9-11, говорят ребята был график все подписали, извольте выходить на работу, аргументируя тем, что подзаработаете денег, что все действия будут оплачиваться в двойном размере.

В итоге, никто много не сделал, потому что были "плохие" города, а уж тем более праздники. Полное нарушение ТК на лицо, работаете в выжодные, перерабатываете, никаких поблажек, опоздал на 2 минуты-сидишь с 5 до 11, а не как положено до 9. Но самое смешное, кто собирается туда устраиваться, там идет набор на сервисные продажи на 6 часов, с тем же самым окладом в 5 тысяч рублей, когда я устраивался на 4 часа за тот же оклад.