Отзыв о компании Феникс

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

С удивлением не обнаружила на этом сайте отзывов об Издательстве Феникс. Придется писать, хотя ой как не хочется, чтобы в памяти всплывал весь этот ужас... С самого начала скажу - все, что вам будет рассказывать руководитель службы персонала Марина Казакова - это неправда. Неправда то, что вы будете получать достойные деньги - все давным-давно поделено между менеджерами, которые работают по несколько лет. Новым менеджерам там делать НЕЧЕГО!!! Даже если вы отличный продажник, система выплат премий такова, что вы будете получать тупо свой оклад, который составляет 22000, из них только 11000 белая зп, остальное - тоже "премия". Ни о каких больничных не может быть и речи - почувствовав себя простудившимся в конце месяца с выполненным планом, вас не отпустят домой потому что "у нас так не делают". Вы будете сидеть с 9 до 19 (!!!) в прокуренном помещении (в помещении через каждые 10 минут курит "начальница" с пропитым лицом, которая общается с коллективом матом и криками). Если вы девушка и решите забеременеть, не смотря на то, что вас 7 месяцев будут обкуривать и гнобить, то вас тут же понизят в должности. Вы будете чувствовать себя ничтожеством, потому что с вами будут обращаться именно так, а по работе вам будет нечего делать – уважаемая «другая начальница», выбившаяся на руководящую должность совсем недавно, не в состоянии поставить своим подчиненным задачи. Остальные менеджеры будут жить своей отдельной жизнью (читай: грубить клиентам, жрать целыми днями прямо на рабочем месте, курить без передышки и слушать попсятину на весь кабинет и обсуждать личные проблемы) и ни за что и никогда вам не помогут, если у вас, как у новенького, возникнет рабочие вопросы. Более того, поржут с того, что вы «лох» и почему-то не разбираетесь в «их» 1с, которая старше, простите, [censored] мамонта. Да, несмотря на то, что я знала все негативные отзывы о Фениксе, я пошла туда на работу, о чем пожалела 100500 раз. Вам желаю подумать как минимум столько же, а лучше просмотреть все сайты, связанные с поиском работы, убедиться в сумасшедшей текучке кадров, прочитать отзывы об этой компании на всех сайтах «черных работодателей» и… ПРОСТО НЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ФЕНИКС. Ваши нервы и потерянные ожидания того не стоят. А вышеупомянутая Марина просто как менеджер обязана затыкать все «дырки» в штатных расписаниях новыми сотрудниками взамен ушедших, потому и поет соловьем на собеседованиях. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Удачи на работе!