Отзыв о компании Лайтсофт
Добавлен: 03:00 20.04.2014

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Стаж 7 месяцев Работала медиапланером - удаленно - размещала рекламу, баннеры и прочее, висела на телефоне, решала срочные вопросы с менеджерами. Работа нервная, первое время бОльшая их часть хамила по телефону и в переписках. Постоянные глюки админки, в конце моей работы - нарастающий бардак в вертикальных и горизонтальных связях, правая рука не знает, что делает левая - делаешь работу, а потом выясняется, что все отменяется, или что все написали не так, потому что программистам никто не поставил нормального ТЗ. Никто твои переработки и старания по улучшению функционала системы поощрять не будет - "нет возможности учесть". Зато как возникает подозрение, что ты не работала - так сразу появляется откуда - то статистика закрытых заявок и прочее. Зарплату регулярно на 5-10 дней задерживали. Обещали бонусы за работу - фиг, ни разу ничего подобного не было. Мне за последний отработанный месяц не доплатили 3000. Кстати, больничные там за свой счет. Отпускных и компенсации за отпуск - нет в принципе. Вообще, считаю, что платить 15000 менеджерам и медиапланерам, людям, которые всю рекламу размещают (притом, что сама реклама стоит в десятки раз дороже!) - это просто свинство. Очень радуюсь что ушла, не стала это всё далее терпеть.