Отзыв о компании Олимпия Райзен Сибирь

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предостеречь всех потенциальных работников компании "Олимпия Райзен Сибирь". Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией!

Коллектив женский - аквариум со змеями,любительницы посплетничать за спиной и донести руководителю выгодную им информацию. Но самый большой минус - сам ДИРЕКТОР Виктор Эвальдович Данн. Это невероятно эгоистичный, грубый и нахальный человек. Он будет улыбаться вам в лицо пока ему что-то от вас нужно. Как только ситуация изменится,изменится и отношение к вам. При этом он не будет скупиться на выражения. Не раз отмечались его отвратительные, полные нецензурных слов и личных оскорблений высказывания по отношению к сотрудникам. Пытался оказывать психологическое давление, стараясь сократить штат незаконно. А именно,не предоставлял рабочее место,вынуждал писать заявление об увольнении по собственному желанию, урезал зп, вынуждал выполнять обязанности, не указанные в должностных инструкциях, оскорблял подчиненных и т.д. Совет - не имейте никаких дел с этим человеком.