Отзыв о компании WEBFORMULA

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была на собеседовании в данной компании на должность копирайтера, во-первых изначально смутило то, что директриса даже не удосужилась пообщаться со мной как с кандидатом, разговор велся только со специалистом на аналогичной должности.

Затем я выполнила первое тестовое задание на 40 минут, тем же вечером мне перезвонили и пригласили на тестовый день в компании, т.е. поработать там часов 5. В итоге успешно проделала работу предложенное время, потом меня попросили подождать все-таки директрису, чтобы она наконец уделила мне внимание, прождала ее полтора часа, поговорила она со мной 5 минут, была удивлена, что я претендую на зп 25 тысяч, а не 20 (хотя в вакансии было указана сумма от 20 до 25, но мой опыт в этой области позволяет мне претендовать на этот оклад).

Работающий в компании копирайтер, с кем я общалась все это время, донес ей информацию о моей компетентности и о том, что я им вроде как подхожу, в итоге договорились о том, что мне перезвонят на следующий день вечером и скажут результат. Но никто не позвонил, потратила полтора дня на эту непонятную организацию с непонятным руководителем, а в итоге они даже не удосужились потратить 2 минуты своего времени чтобы сказать, например, что я им не подхожу, но я подозреваю, что дело было не в этом. Скорее всего директор просто не хотела платить мне оклад 25 тысяч, хотя я могла прийти и в первый же день работать со 100 % отдачей, т.к. меня не надо обучать и вводить в должность. Ну и даже за это время я заметила, что все в офисе молчат, кроме работы ни о чем не общаются, видимо держат там их в "ежовых рукавицах". Не рекомендую никому тратить время на эту организацию.