Отзыв о компании ИП Колосов Д.И.
Добавлен: 03:00 13.07.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые соискатели, не советую вам устраиватся в штат работников к Дмитрию Ивановичу Колосову! Коротко почему? Сама главная особенность этой шараги в том, что вы проходите собеседование и если среди все участников вас взяли типа в штат, вы едете по торговым точкам без каких-либо указаний и каких-либо поставленных планов и задач, потому как вы работаете за того, кто ушел в отпуск и вас срочно нашли на его место, чтобы не потерять свои объемы, в течении недели вам говорят, чтобы вы принесли документы для оформления, вы их отдаете, но вас не устраивают, а просто кладут их в долгий ящик, после того как работник выходит с отпуска для вас придумывают какую-то сказку, типа ты отстранен от работы за не выполнение плана или просрочку дебиторской задолженности и отправляют вас типа домой.

Но вы как нормальный человек не понимаете почему? Потому что вы больше не нужны этой шараге организации и так вас будет очень много, не вы первый, не вы последний, работников то у них хватает, кто в отпуска уходит. Когда вы пытаетесь догнать свои деньги, то вас игнорят с вашего номера и потом ваш супервайзер вам говорит, приходи, забирай свои документы и когда ты задаешь вопрос, где мои деньги, вам отвечают, вот вышел торговый представитель за которого ты работал, если его все устроит, тогда и получишь свои деньги, но как вы поняли это нереально!

Если вас зовут Торговым Представителем поработать в этой компании, то не ведитесь на пустую болтовню! А если все же решились, то это все на ваш страх и риск! Передавайте привет Дмитрию Березовскому!