Отзыв о компании Зверюга.NET

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Когда устраивалась меня сразу смутила текучка кадров, практически в каждый магазин или клинику их сети кто-то требовался. Но работа была нужна. Кадровик очень приятная девушка, как мне показалось, пригласила меня на стажировку. Стажировка прошла отлично, коллектив мне понравился и я окрыленная приступила к своим обязанностям уже в качестве консультанта. Работа нравилась, но не долго счастье длилось. А теперь собственно о минусах : 1) начальство совершенно не знает, что должен быть какой-то деловой этикет в общении с сотрудником. Обложить может матом или перейти на личности, здесь в порядке вещей. 2) повторяюсь, текучка просто ужасная, в месяц увольняются по несколько сотрудников, соответственно все косяки за человека, который уже здесь не работает или работает недавно, вешают на тебя. 3) платить не хотят, чтобы не платить постоянно депримируют, зп остается с гулькин нос. 4) внутренний бардак 5) шефствовать над вами будет "очень грамотная и образованная" девушка, гордо именуемая менеджером по развитию. В одном слове она может сделать до трех ошибок, как пишутся имена собственные не знает вовсе, понять, что от вас она хочет дано тоже не каждому, лексикон настолько мал, что она просто повторяет одну и ту же фразу, вопросительно глядя на вас. 6) требования завышены, сотрудников совершенно не ценят. Компания прогнила изнутри и с руководством таким каши не сваришь.