Отзыв о компании WWW.юрэдикт.рф
Добавлен: 03:00 22.03.2012

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться своим опытом-попыткой пройти собеседование. Нашла предложение о вакансии "Секретарь, Помощник юриста" с з/п 18 000 р, на сайте авито.ру Позвонила в первый раз и попыталась записаться на собеседование, но мужской голос в трубке быстро и не внятно продиктовал адрес их места нахождения (Братиславская ул, д.26, оф 22. сайт/www.юрэдикт.рф) и толком не уточнил время собеседования повесил трубку. Ну ладно, подумала я, видимо сильно занят и позвонила на следующий день...На этот раз, со мной все тот же голос в трубке поговорил более корректно и записал на собеседование. Пришла я в назначенное место, в назначенный час и была в недоумении..сколько ходила на собеседование, впервые прошла его меньше чем за пол минуты!!! Молодой человек, не представился, сказал лишь, что он директор этой компании. Спросили пару вопросов, особо не интересовался опытом работы и моими знаниями, записал мое имя и номер телефона и сказал, что в случае если подойду перезвонят. Только как он определит подойду я или нет, у него нет моего резюме, а собеседования так такового и не было???. Вечером находясь дома мне на телефон приходит смс от этого "директора"- дословно звучит так: "если иногда будешь меня расслаблять поставлю на должность с з/п 40 000 р". Вот такие у нас нынче работодатели, а еще и ЮРИСТЫ - хамы настоящие и моральные уроды...Ищешь работу а попадаешь вот на таких козлов..