Отзыв о компании ВТЦН Антей и "Ренессанс Жизнь и Пенсии"
Добавлен: 03:00 01.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В авито висела некая интересующая меня вакансия. Позвонил. Назначили встречу в ББЦ. Думаю серьёзные люди, раз находятся в крупнейшем бизнес-центре Сибири!

Приехав на место узнал, что они оказывается не прямой работодатель, а всего лишь посредник. И готовы они меня вывести на работодателя только если я вступлю в НПФ "Ренессанс Жизнь и Пенсии". Сказали, что это всё не долго и возможно сделать прямо сейчас, тем более нотариус находится этажом ниже и они его услуги тоже оплачивают. А мне сказали, что за всю эту суету они обязуются предоставлять мне необходимые вакансии максимально возможно долго до полного трудоустройства.

В общем заполняю необходимые документы, в замен получаю распечатку с доступными вакансиями и номерами телефонов работодателей. На этом же листе вижу название компании ВТЦН "Антей" и номера телефонов, по которым мне надо будет звонить в будущем, чтобы получить вакансии.

Проходит некоторый срок, с работой как видно не заладилось, думаю, позвоню в компанию, обещали же трудоустроить. Сначала телефон был выключен, затем с 16:00 до 17:00 был включён, но при этом занят весь час! Думал, показалось. На следующий день ситуация аналогична. На другой неделе всё также.

Понял - меня реально кинули. Сделал для себя вывод, который, возможно, и вам пригодится: в Антей ни в коем случае не обращаться (непорядочно себя они ведут) и в НПФ "Ренессанс жизнь и пенсии" за что не вступать, потому что если они обманывают своих вкладчиков уже на этапе вступления, то в дальнейшем 100% кинут всех и, потриая свои грязные ручки, поедут отдыхать за счёт пенсионеров...