Добавлен: 03:00 10.05.2015

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компанию Леснефтьэнергоальянс сложно назвать компанией, уважаемые соискатели не теряйте время, эта конторка по обналичивание и отмыванию денег.

Ни зарплату, ни налоги они не платят. Сотрудников там нет и не будет, оформления в штат там тоже нет, так же как и отчислений в фонды, да компанию они переименовали в Русские энерго системы, на базе этой конторки внутри куча фирм однодневок с номинальными директорами, через которые проходит обналичивание денежных средств, так что ничего они там не производят и даже не перекупают и продают, а просто крутят деньги для олуха директора, который потом деньги обналичивает или незаконным путем переводит через банк клиент себе на карту миллионы.

Что бы получить зарплату свою копеечную ее надо еще и выпросить, в общем не теряйте время, там сидит его помощник Александр Ковалев и на собеседовании запудривает соискателям мозги, типа компания планирует бизнес, приходите работать, а в действительности они кроме незаконной мошеннической деятельности больше не чем не занимаются, директор долбанутый урод, который если ему шлея попадет, может и рабочий день установить например не 8, а 9 часов, минуя ТК, так как про трудовой кодекс наверное неизвестно, у него мозги то отрофированы, только обналичка интересует, в общем не теряйте время, если в двух словах ничем они не занимаются, сотрудников не оформляют, зарплату если и платят, то с огромными задержками, на собеседовании обманывают, но я думаю что им в этой компании не привыкать обманывать, время не теряйте и обходите стороной таких горе руководителей и ли щадим им одно место "коммерческих типа директоров" Ковалев Александр и Гарамов Лев Вачаганович, обходите стороной эту компанию там без пяти минут ОБЭП будет, а они сотрудников нанимают, даже смешно.........