Отзыв о компании ИП Никогосян, рестораны "Принц" и "Корона" (CROWN)
Добавлен: 03:00 03.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отработала в этом Принце около года! За все это время у меня НИ РАЗУ не было нормального графика, каждый рабочий день заканчивался тем что я бегала за администратором Арманом и выпрашивала у него информацию о том, когда я буду работать, на что он говорил "Подожди, потом ".

Решила уйти, надоело. Пришла чтоб получить ЗП за 3-4 дня, на что мне ответили что мне ЗП выдали, я просидела 9 часов на работе, ушла так и не получив ее. Хозяин Мелкон Гарникович послал меня куда по дальше, когда я обратилась к нему с вопросом у кого мне получить ЗП, объяснил это тем что он ест.

Это Армянское заведение, и работают там одни армяне, Русских вообще не признают. Не советую там рабоать - горя себе наживете. Он к работникам как к скотам относится, а все его подчиненные перед ним стелятся, боясь возразить.

Повсюду грязь и дохлые мыши, ужасные условия. День стоит 800 рублей, хотя люди отработавшие 22 дня получали ЗП 10 000. Объяснял он это попросту - НИКАК. Штрафы, господа. Какие и за что никому не было известно.