Отзыв о компании Санлайн
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Люди, остерегайтесь этой конторы! Управленческие навыки руководства на нуле. Многие приведены за ручку в компанию и работают уже много лет. Сейчас компания вроде бы как активно расширяется и постоянно ищет новых сотрудников. Старый коллектив новичков не любит. Влиться нереально! Постоянно во всем подставляют и делают тебя крайним, а затем бегут к руководству жаловаться. Финансовый директор полный ноль, а строит из себя пупа земля, активно занимается при этом ануслизингом начальства, благодаря чему пользуется доверием и особым положением. За три года в компании процесс бюджетирования только освоила, чем она три года спрашивается занималась??? Уволить могут без оснований в один день, типа испытательный срок не проходишь, вместе с тем объяснить причину не могут и претензий никаких до этого не было. 80% всех новичков не проходят испытательный срок и это не из-за некомпетентности сотрудников, а из-за неспособности руководства ставить грамотно задачи и дилигировать полномочия. Функционал директора по продажам сводится к функциям ассистента менеджера. Вместе с тем на собеседовании все хорошо и прекрасно, говорят что мы большая дружная семья. Абсурд полнейший не верьте!