Отзыв о компании Финтрейд

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Этой фирмы больше не существует , 07.10.14 они съехали с адреса адрес: Манежный пер., д. 10, пом. 3Н, а на 08.10.14 была назначена встреча, что бы пройти тот самый, злостный медосмотр и получить сан книжку, которая и обошлась мне в 2500 тр . Естественно приехав туда, уже как день не кого не было, только такие же, как и я, обычные люди, которые хотели получить работу. Во время собеседования они очень хорошо заговаривают зубы и подстраиваются полностью под тебя и твой график. Подпись ген директора в виде закарючки (самой обычной, которую легко подделать), такая же подпись бухгалтера, которая стоит на чеке за услуги . Так же договор действует всего 10 дней, после того, как вы его подписали . Все это замечаешь только потом, так как очень выгодное предложение и особенно, для тех людей которым очень нужны деньги . Фирма так же имеет разные название , такие как : ООО Тритон Шокарева Светлана Дмитриевна 9602345690 9602345690@mail.ru ООО Трейд ОПТ Отдел кадров 8960-23456-90 ФинТрейд + Иванова Алена Владимировна ОПТТрейд Шилова Светлана 9602345690 shilova-svetochka@inbox.ru Так же можно подметить, что и компании и фамилия Светланы почему - то меняется, то она Шокарева, то она Шилова, а телефон все тот же. Женщине стоит явно определиться, но мы не об этом . Данные: Санкт-Петербург, факт. адрес: Манежный пер., д. 10, пом. 3Н, Юр.адрес: Санкт-Петербург г, Лермонтовский пр., 49, Лит. А, ИНН 7839334222, ген. директор Леус Артур Михайлович. Навряд ли они объявятся по тому же адресу, с теми же фамилиями или именами, может быть даже с другой работой, только одно будет точно - надо будет заплатить деньги, может быть это будет сан книжка, а может и что - то другое . Люди не видитесь, если вас просят сразу заплатить за какие либо услуги, многие фирмы делают сан книжку за свой счет и считывают с вас, только с вашей же зачисляемой зп . Не верьте золотым горам, они не реальны, даже если вам их очень красиво описывают, это все равно редкостная чепуха!!!!