Отзыв о компании ИД "Банзай"
Добавлен: 03:00 02.08.2015

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Творческая атмосфера, замечательные коллеги, интересные задачи, которые приходится решать, - казалось бы, идеальное место. Всё это перечёркивает один человек, учредитель и ныне директор. Зарплату приходится просить (именно просить - каждый день, а иногда и несколько раз на дню). Только толку от этого - ноль. Во главе компании - превосходный манипулятор, который будет увещевать, мол, "Завтра, 100 %". На планёрках каждый понедельник - лишь обвинения, что сотрудники плохо работают (хотя это не так!), предложения работать едва ли не круглосуточно, быть "коммерчески привлекательными". Смешно! Господин Матвеев относится к людям хуже, чем к скоту. Иные не получали зарплату за четыре и более месяца, другие вынуждены докладывать о своих жизненных неурядицах (за что потом слышали что-то вроде: "Мы не социальная служба, чтобы решать ваши проблемы"). А ещё он любит "забывать" о части задолженности. Прибавьте к этому нищенскую оценку труда (200 рублей за 1000 знаков для авторов в сравнении с более высокими расценками по городу), и вы получите пример того, каким не должен быть издательский дом!