Отзыв о компании ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"
Добавлен: 03:00 25.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7.

ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? Трудовому разговору?

Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, при собеседовании говорят, что необходима медицинская книжка, берут за неё деньги, дают в качестве квитанции и некого договора некое подобие туалетной бумаги, на которой написана полная ахинея о предоставлении каких-то информационных услуг. На этой туалетной бумаге написаны ИНН совсем другой фирмы Регион Трейд (игра созвучия). Так же написано, что они не несут никакой ответственности ни за что (читайте текст всегда и полностью). Далее, что следующим этапом не знаю, успел остановить приятеля, что бы он туда даже не шел ни на какое мед.обследование. Но думаю, что забор паспортов и дальнейший развод уже на какие-нибудь значительные суммы!

Ради интереса приехал по указанному адресу. Там на входе сидело два крупнорогатых скота, бритоголовых, со сморщенными анальными отверстиями вместо лиц. Интервьюер Семён - гоп-пацанчик, по лицу которого видно, что с трудом закончил вообще школу, травокур и пивной алкаш.

НИКОГДА не давайте никаких денег при устройстве на работу! Вы пришли получать деньги, а не отдавать! НИКОГДА не давайте Вас торопить с решением! Торопят - значит разводят. ВСЕГДА проверяйте существование организации по ИНН. Это можно сделать прямо с телефона, на официальном сайте налоговой службы egrul.nalog.ru. проверяйте название организации очень точно до каждой заглавной буквы и дефиса. ВСЕГДА интересуйтесь , что за фирма, чем занимается, на каких условиях происходит договор. Это может помочь людям. Не давайте себя дурачить.