Отзыв о компании супермаркет монтажных услуг
Добавлен: 03:00 19.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В июне месяца я подал объявление в интернете о поиске работы на должность монтажника окон мне позванили из компании супермаркет монтажных услуг и пригласили на собеседование по адресу ул. Орджоникидзе 11. На следующий день поехал туда их офис находится в охраняемой территории так что просто так туда не попадёш пришли встретили пообещали много заказов хорошую зарплату зарплата каждую неделю в пятницу дагаварилис начили работать. Первую неделю работали нормально а в день зарплат мне сказали что в пятницу получают зарплату за предыдущую неделю хотя во время собеседование про это нечего не говорили на вторую одни мелочи за предыдущую неделю заплатили на третью-четвёртую неделю 4-5 заказов из них один заказ пропал второй подсчитали по заниженной цене не заплатили за выезд в область а за три заказа вообще не заплатили с начало
говорили что в офисе никого нету потом что денег нету а потом Могилин Дмитрий перестал брат телефон
отправлял смс что он занят и не может брат трубку когда денги будут отправит на карточку и так почти месяц