Отзыв о компании Газпром- медиа
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

По всей видимости, в компании очень слабое корпоративное управление. Благодаря чему головная организация, т.е. ГПМ, никак не могла повлиять на дочерние компании и их руководство, кто откровенно грабил своих собственных сотрудников) Например, были случаи невыплаты агентам в дочерних организациях процентов по заключенным рекламным сделкам. Обманывали на суммы составлявшие десятки месячных окладов труда. И головная организация беспомощно разводила руками- ну что мы (они, то есть) можем сделать- юр. лицо же совсем другое! Однако, эти самые дочерние компании, на кого не могли повлиять, активно и системно использовали имя уважаемой организации, годами уничтожали репутацию. Прикрывали свои вопиющие дела, делишки, фактический грабеж работников, громким уважаемым именем. Я не могу утверждать про наличие подобных историй с контрагентами, внешними агентами и представителями рекламодателей, что обманывали и их. Но на всякий случай будьте осторожны. От них (их дочерних компаний), как выяснилось, можно ожидать многого. Имячко Газпрома- не гарантия, не залог порядочности в делах.