Отзыв о компании НПО Корпорация "РИФ", "Стимул"
Добавлен: 03:00 19.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ОАО РИФ, ООО Стимул - это всё одно предприятие, которое занимается выпуском изделий спецтехники. Собственно, не только эти два предприятия. Там их куча. Поэтому легче идентифицировать по гендиру - Иванову Александру Сергеевичу (зам. Коваленко Г. Б.) и адресу - ул. Дорожная 17/2.

Главное правило предприятия - бей или беги. Как только приступаешь к работе тебя кидают в коллектив противоположного пола. Нетрудно догадаться зачем. Как правило, потом начинают тебя выживать из него, да, собственно, и с предприятия. Те суммы, которые указаны в газете Камелот и других рабочих газетах естественно не выплачивают. Обычно сумма в районе 11 тысяч. Как правило, получать 3 месяца такую зарплату человек в здравом уме не будет, тем более, что работа требует постоянной концентрации и внимания. Впоследствии, если какой-нибудь коллектив тебя принял - всё равно получаешь в пределах 12 000 официально, всё остальное - серая зарплата. Т.е. в обход пенсионного фонда и других государственных структур.

В общем, не думаю, что молодому (да и старому собственно) специалисту стоит идти на это предприятие.