Отзыв о компании Джереми Богард

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не в коем случае не идите туда!не работать не на процедуры "бесплатные" Пришла на собеседования, вакансия администратор. Встретила меня женщина. и сразу же сказала ТЫ УВЕРЕНА ЧТО МОЖЕШЬ УПРАВЛЯТЬ КОЛЛЕКТИВОМ В 80 ЧЕЛОВЕК? понятно ,что без особого опыта этого сделать не смогу.

Назначили собеседования на следующий день. пришло таких как я человек 25.. в конце осталось 4-ро.на групповом собеседовании нас выводили на эмоции. Многие даже плакали. Затем 3 дня ходили на обучение. Заключалось оно в том , что нас учили как правильно давить на женщин. Обрабатывать и как они сами говорили "втюхивать " косметику.

График работы..И тут самое интересное ... Как нам в начале говорили 5-2 оклад 20000+ % от продаж. ( от 1 до 15 продаж - 2% процента) Один набор стоит 54 900 руб... Говорили , что даже инвалид может продать 15 наборов. находясь 4 дня там их супер специалисты продали один набор и то в кредит, ( кредит на полтора года) жалко женщину ... говорили про две смены с 9 до 15 с 15 до 20.30 по факту смена там одна с 9 до 20.00.. везде стоят камеры, здоровый бородатый мужик сидит в наушниках и прослушивает целыми днями.

Когда спрашиваешь девочек которые там работают , они все улыбаются и говорят , что там хорошо все платят.. В этом супер вип клубе, каждый день проводят тренинги , как звонить людям и как правильно приглашать на демонстрацию косметики. Такие слова как Приглашаем Вас в наш закрытый клуб...Ваша подруга оставила для Вас подарочек)) Бьюти Ланч) "Вкусная" Черная икра" "королевский уход" " Получите шикарные волосы" "компьютерная диагностика" "незабываемые ощущения" Все это мы проговаривали каждый день....

Смысл работы заключается в том ,что каждый день должны ходить на улицу брать листовки и стоять на Пушкинской раздавать людям и просить их номера телефонов. После подходить к администратору и отчитываться сколько людей удалось набрать , пол дня сидишь ждешь несчастных людей которых очень мало.

Пришел человек начинашь обробатывать .. Сколько детей. Есть ли муж? Есть ли работа? Брали ли вы кредиты? и т.д. Есть там еще женщина она принимает вас на работу... не буду писать ее имя.. При личной встречи сразу поймете..Милая приятная внешность, темные волосы, челка... Очень приятный голос... И заученный набор слов ( мои курочки , девочки мои хорошие, люблю вас солнышки) в разговоре постоянно хватает за руки постоянно говорит "ДОГОВОРИЛИСЬ ?? ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА???

На акциях девочки "персонал" стал более разговорчивее .Зарплату платят не во время ,работая там полтора месяца максимум ,что они получили так это 17000 вместо обещанных 20000 . Оформляют не официально. договор на руки не дают., дают лишь бумажку "доверенность" что я кабы мы прошли курсы и можем делать процедуры людям.. В зале где занимаются волосами, на на 10 рабочих мест ,4 фена и 10 старых расчесок которыми даже собаку чесать не захочется, расчески после клиентов не моются , полотенцами пользуются 6 дней, синие и черные полотенца которое сушат после клиентов на батареях . Косметика очень концентрированная нужно капать по капелькам , иначе начинает чесаться у всех голова.. Чтобы работать косметологом образование не нужно. Дали халат и ты косметолог)

Выучили текст по бумажкам "Формула вашего успеха!!!" и все вы специалист .. И к сожалению это лишь маленькая часть о компании ДЖЕРЕМИ БОГАРД... Мой совет людям которым нужна работа, не видитесь на слова про золотые горы ... что в станете там администратором.. что поедите в Париж на стажировку...

Почитайте сами про косметику МОН ПЛАТИН!!! посмотрите видео. И сами все поймете!!!!