Отзыв о компании Группа компаний "Приоритет"
Добавлен: 03:00 14.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Офис находится на ул. Васи Алексеева, метро Кировский завод. С хамством столкнулась уже по телефону, при записи на собеседование- перебивают, грубят, задают весьма странные вопросы вплоть до материального положения .

О заработной плате ни слова -ни по телефону, ни на собеседовании, объясняют это тем, что оставляют за собой право выбора сотрудника и з/п оговаривается только в случае положительного ответа.

На деле- берут всех, кого не смущают эти недоговорённости, работа совсем иного характера, нежели они обещают- по сути это замаскированный салон Lamerel и занимаетесь Вы тем, что ищете для них клиентов, обзванивая базы. Потом Вас увольняют по поводу или без, и обещают расчёт в конце месяца.

Номера, которые они оставляют, сказочным способом перестают существовать и остаётся только ехать в офис. После продолжительных и безуспешных звонков в офис, я нашла время туда съездить и, спустя 2 месяца, мне заплатили 2000 т.р за месяц (!!!) работы.

Стала понятна их схема- набирают сотрудников, которых изначально ничего не смущает, увольняют их по любой причине( якобы плохая работа, дисциплина(?), или просто без объяснения), обещают расчёт. Впоследствии не берут телефон, либо скидывают.Если Вы всё же найдёте время до них доехать- заплатят 2 рубля, объяснив это тем, что тебя уволили и могли бы вообще не платить. В общем, намекают на то. что им ещё и спасибо надо сказать) С подобным столкнулась первый раз и, надеюсь, последний.