Отзыв о компании VIDI

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не тратьте свое время!!! Сетевой маркетинг!!! Нашла вакансию бухгалтера: срочно требуется бухгалтер можно без о.р. Обязанности: работа с клиентами; ведение первичной бухгалтери. Мы предлагаем: стабильно выплачиваемую заработную плату; официальное. Перспектива работы на этой должности полный рабочий день.
Компания: Диброва ЧП Диана
Контактное лицо: Диана
Телефон: 050-481-14-80
E-mail: diana_dibrova_1988@mail.ru
На ряду с этим были предложены и другие вакансии: мерчердайзер, администратор в офис, в торговый зал, оператор ПК, грузчик и т.д.

Позвонила, записалась на собеседование на завтрашний день. Предупредили заранее: график работы Вт.-Вс., Пн-выходной, зар. плата - от 4000 грн., выплата еженедельная.
Приехала на указанный адрес Фрунзе 86 на 9.00 ( попросили не опаздывать). Вывеска VIDI - водоочистители. На входе метался стремный мужичок в туфлях и костюме за три рубля и на дешевейшем галстуке (потом рассмотрела: фирменный VIDI :)))

Собеседование проводила чмошница Тоня (менеджер этой компании). Рассказала про обязанности, работа в 1с, первичная бухгалтерия (стандарт), спросила, не пугает ли то, что помимо работы с бумажками надо будет общаться с клиентами и готова ли я сегодня же пройти стажировку. Ответила положительно, поскольку был свободный день. Она познакомила меня со стремным мужичком, это оказался очередной менеджер, который проводит с кандидатами целый день, инструктируя по поводу работы и продукции компании, а в конце дня советует Тоне, кого же брать.

Вот стою я с ним... Задает странные вопросы, лыка не вяжет, и как будто время тянет. Я начинаю заваливать его вопросами, а он неохотно на них отвечает. И таки да. Мы ждали следующих участников этого театра. Подтянулось еще две девушки. Он натянул пальто и говорит: поехали! Выходит, мы за ним.

Я кричу: постойте! куда?
Он: на точку.
Я: на какую?торговую?
Он: да. На Васильковской.
Я: расскажите поподробнее, куда, что там будем делать?
Он: на точку знакомиться с товаром. Работник должен знать какую продукцию предлагает компания.
Я: это будет офис?
Он: нет.

Уже тогда хотелось развернуться и поехать домой. Было понятно, что там я работать не буду, даже если будут умолять. Но стало интересно, куда же он может повести))) Я думала, что это какой-то магазинчик, торговая точка. По дороге рассказывал как преуспевающе тут все работают, что менеджеры получают до 6000$ в месяц, а менеджером при успехе реально стать чуть ли не за неделю. Менеджер за 3 месяца стал директором и купил себе рендж ровер. А Тонечка( замухрыжка с офиса) вообще молодец такая маленькая, а уже менеджер. А сам он, вы б его видели!!!!!!! Жалко его было садить к себе в машину. С девочками по дороге подружились и угорали со сказок этого чудного в фурашке))) приехали на Васильковскую. Он предложил кофе, девочки согласились, я отказалась.

И тут кульминация: он приглашает нас в подземный переход в метро.
Я: а где торговая точка?
Он: здесь. Показывает на пустой участок под лестницей. Вот так.