Отзыв о компании ГлобальТрейдОйл

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотелось бы еще раз отметить фирму ГлобальТрейдОйл. Среди прочих рассылок я отправил им резюме на вакансию "Начальник производства". Буквально через полчаса пришел ответ с приглашением на собеседование. Меня несколько удивила такая оперативность. Я решил заглянуть на этот, проверенный сайт.

И не ошибся. Об этой фирме много нелестных отзывов. Все сводятся к тому, что там банально не платят. Предлагаемая зарплата, кстати, по выбранной мною вакансии, была очень даже приличная. Что еще больше настораживало. После этого я решил задать им несколько конкретных вопросов, касающихся официального трудоустройства, договора с четко прописанной зарплатой, что гарантировало ее официальность и регулярность. После этого мне сразу прислали отказ в соискании вакансии. Тем самым хозяева этой фирмы только подтвердили, что они являются мошенниками, как уже было отмечено на этом сайте, и не собираются платить своим сотрудникам. Компрометирующая информация об этой фирме есть на этом сайте. Можно найти по названию фирмы. Просьба ко всем, прежде, чем куда то идти на собеседование, удосужьтесь поискать отзывы о выбранной вами фирме. Так вы сэкономите время, нервы и деньги.