Добавлен: 03:00 21.03.2015

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработав в этой компании 2 месяца, ноябрь и декабрь 2014 г, дочка директора, Матецкая Мария Юрьевна, которая руководит всеми делами в этой "компании" не заплатила мне за 2 месяца работы (38977 рублей). Офис находился по адресу: ул. Восход 1а, оф.509. С официальным оформлением трудоустройства тянула, ссылаясь на переезд в другой офис и покупку бетонного завода. Самого директора, Матецкого Юрия Павловича, я видела только один раз, заходил в офис. Да и Марию не много раз видела, которая потом вообще перестала появляться там. Как объяснила Матецкая Мария Юрьевна, при неоднократном напоминании о себе, что у данной организации нет поступлений, следовательно нет заказов, нет продаж. Сейчас эта компания находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Аэропорт, д. 1 б, оф. 36. Последний раз она мне сказала (в конце января 2015 г.), что заплатит, но... уже скоро полгода будет. Сейчас на мои звонки и смс не отвечает. У меня есть доказательство нашей переписки по смс сообщениям и сообщениям в соц.сетях. Я мать 2-их детей, ее даже это не смутило, что я с 10:00 ч. и до 18:00 ч. ездила каждый будний день в офис, тратила деньги на дорогу, а также время, которое мне не оплатили.