Добавлен: 03:00 21.03.2012

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день редакция сайта и дорогие читатели!Хотел поделиться с вами вот такой проблемкой дабы другие соискатели не попали в лапы этой конторы именуемой "Южная многоотраслевая корпорация"-это холдинг включающий множество компаний.И одна из них "Кубаньтехгаз",филиалы находятся по всему ЮФО-занимаются поставкой технических газов.Все работники оформлены на пол ставки и перевели их добровольно-принудительно.Белая з/п составляет 3000тысячи рублей остальное сдельно-премиальная -сейчас и эти 3000тыс отняли. Раньше было так:то что заработал по сделке+ 3000тыс- пол ставки белая з/п.Сейчас же заработал по сделке допустим 20000тыс руб в месяц: 3000 тыс дают в белую, а 17000тыс в чернуюВот так.Поэтому идти в отпуск не хочется т.к потом есть нечего будет да и на больничный люди у нас не ходят-нет "возможности".Зарплатных ведомостей нет вообще и не заешь что тебе было начислено в бухгалтерии(центральный офис в Краснодаре наш филиал в Ростове) Вслушивайтесь и всматривайтесь в название компаний дорогие чиатели!Заранее благодарен руководству сайта!