Отзыв о компании ЧП "Чемодан-чик"
Добавлен: 03:00 17.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Одесса

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Турагентство "Чемодан-чик" - "прекрасная фирма" во всех отношениях!Работают в составе двух человек, директор и авиакассир (он же жд кассир и по совместительству - все остальные должности). Менеджера по туризму в этой турфирме нет!Директор - женщина, ничего не смыслящая ни турбизнесе, ни в бизнесе вообще, целыми днями сидит в контакте, решает домашние и "майдановские" проблемы, а по сути, имитирует бурную деятельность. Если клиенты и заходят раз в месяц туда, то обслуживает их так, что они реально жалеют, что зашли. А потом сидит и удивляется, что ж за время такое, что дохода у фирмы нет. Мне "посчастливилось" проработать тут какое-то время. Туалетную бумагу для офиса вскладчину покупали, а наша драгоценная директор Светлана тем временем на офисные деньги в парикмахерскую ходила.Чуть позже меня уволили, обвинив в том, что я "клиентов из фирмы увожу" и зарплату не выплатили в полном размере. Полная чушь. Дорогая Светлана, вы лучше работайте, и клиенты к вам пойдут толпами. А другим работать в "Чемодан-чике" не советую.