Отзыв о компании МТС

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал агентом в МТС, город Воронеж. Никому не советую идти туда работать, бегите работающие. Два месяца не платили зарплату, за все это время у директора так и не нашлось времени встретится с агентами! В понедельник обещали заплатить, но опять как всегда! Я работал почти каждый вечер, ходил по домам предлагал телевидение и интернет! Сделал около 30 заявок (это около 22 тыс), но из них мне заплатят только 7! Потому что вы будете получать деньги не за ваш труд, а за то, как и каким способом вам посчитают зарплату! Мне сказали, что люди, которых я подключил не положили деньги на счёт. То есть я привел абонентов компании, они ей приносят прибыль, а мне не платят, потому что у них в тарифах первый месяц бесплатно и люди просто не пополняют свой счет в этот период. Но даже если вы получите свои деньги, то через 2-3 месяца вам буду звонить сотрудники и требовать чтобы вы вернули деньги, за заявки которые вы сделали и которые вам оплатили. Вот такие порядоки в этой компании! Не знаю как в других городах, но в Воронеже вы будете тратить все свои вечера, ходя по подъездам, заполняя кучу бумаг (без которых вам не заплатят деньги), но так и не получите свои деньги! Вас два месяца будут мариновать, а потом скажут, что вознаграждение агентов изменилось и вы ничего не получите