Отзыв о компании Салон штор "Эдем"
Добавлен: 03:00 08.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор сумасшедшая...Огромнейшая текучка кадров, бзик на том, что ее обворуют, обманут (может сама куда нибудь что то затерять, а обвинит в этом вас)! Постоянно орет! Все вокруг "плохие" она одна "хорошая" Вышла в обед в магазин за водой (элементарного в офисе у нее нет,кулера с водой), за это получила очень много громких фраз в свой адрес. Что выходить нельзя нужно караулить ее офис, а поить или кормить она ни кого не обязана. Когда попыталась объяснить ей, что это же в обеденное время, она так удивилась типа "какой еще обед!", "ты что так сильно устала, что на обед собралась?", когда услышав мой ответ, что это свободный час сотрудника, она с воплями кричала "что я уже свободна навсегда))" Вот так закончился второй день работы у нее. PS: вечером она звонила и обвиняла, что я украла флешку с базой данных, угрожала, звонили ее Дизайнеры угрожали, на мои слова что нету у меня никакой флешки они не реагировали, одни слова верни и тебе ничего за это не будет, иначе у тебя не будет не личной жизни и вообще ни какой, из под земли достанем. Ну и в конце этого "замечательного дня" позвонила мне ее дизайнерша, сообщила что флешка нашлась. Извинений я конечно не услышала от Директора. Если хотите экстрима и пощекотать свои нервы вам В ЭДЕМ!