Добавлен: 03:00 10.09.2015

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Друзья, если вы вдруг решите устроиться в фирму "СТОЛИЧНЫЙ АДВОКАТ" или Вам позвонят с приглашением на собеседование и представятся именем Константин Рыбачковский, отказывайтесь смело. Эта контора не стоит Вашего времени и Ваших нервов. Я к сожалению имела печальный опыт трудоустройства в эту фирму. Рыбачковский позвонил сам и был сама любезность. Но это в начале. Я приехала к нему на собеседование. Он что-то начал рассказывать о себе а потом дал заполнить анкету, где надо весьма подробно рассказать о себе. И по телефону сказал взять с собой паспорт, диплом и если есть трудовую книжку. В общем я осталась до конца рабочего дня, поскольку сказал прочитать должностную инструкцию полчаса. Короче говоря эти полчаса затянулись на два часа. Говорит, что посмотрит на диплом завтра. На следующий день ситуация повторилась. Через день тоже. Я просидела памятником два дня и он не соизволил посмотреть мой диплом. А собеседование было на должность секретаря. Меня в курс дела не ввели в должным образом и потом он выдал фразу, дескать зачем ему секретарь, чай он сам себе сделает. И на третий день моего пребывания в фирме, он приглашает на собеседование девушку на должность секретаря, которая только-только выпускалась с института. Сам лично ей показывал офис. В конце третьего дня уже вне офиса я позвонила ему узнать все детали моей работы, он мне выдал, что не понимает что я говорю и что бы все вопросы я подала ему в письменном виде. Получается, что человек устную речь воспринимает с большим трудом. И этот человек работает три года в квалификационной комиссии адвокатов. Это он сам мне на собеседовании сказал. Не любит когда много разговаривают. Любимая фраза: "Можно вас перебить?". Девушка Оля, которой он дал задание рассказать как пользоваться внутренним телефоном, не рассказала. Пришлось разбираться самой. Она же меня и встречала в первый день. Ходит с обвисшими коленями на колготах, Рыбачковский на нее орет, унижает ее, а она терпит молча. Все сидят по кабинетам с магнитными замками. К Рыбачковскому стучать в кабинет нельзя, только звонить. Оля эта желанием разговаривать не блещет. Когда ее просишь подойти объяснить на лице читается огромное удивление. Когда эта Оля ушла на обеденный перерыв Рыбачковский сказал, что она потом меня подменит, что бы могла пойти поесть. Ничего не было. То, что там дружный коллектив, все это вранье. Все сидят по своим кабинетам и каждый между собой по парам разбился, а на новичка смотрят как на вошь. Вот страница Рыбачковского: www.facebook.com/R.Konstiantyn?fref=ts. Посмотрите на него и можете убедиться, что ничего хорошего в его фирме Вам не светит. Обходите его фирму стороной. До сих пор себе сотрудников найти не может. Ранее он находился по адресу улица Студенческая 5-7, сейчас, по улице Пимоненко, в бизнес центре Форум. Это чуть ниже по улице.

Если Вам дороги свои нервы и Ваше достоинство не устраивайтесь. Он унизит и не заметит.