Отзыв о компании Северо-Западная Металлургическая Компания

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день!

Хочу сообщить, что компания СЗМК - это перекупщики и наглые обманщики! Компания просто [censored] Сайт, антураж, представление клиентам всем только лишь картинка, а на самом деле это все шараж-монтаж. Склад маленький, без остатка собственного, а только под перевалку для клиентов. Своего товара нет почти. Просто пииипецъ))) Все перекупают в СевзапМеталле, Дипосе и прочих крупных складских компаниях... Евраз и прочие..

Менеджеры не оформлены официально, деньги не платят, копейки отдают и до свидания. Тихон - конченный тип! Текучка кадров огромная! За сезон весна-лето там прошло около 10 менеджеров... Это ведь полный пипец. Такие компашки надо закрывать и не мешать людям жить! Вакансия обновляется стабильно на HH.ru. Проверьте сами. Я сам уволился из-за причины бесперспективности работать на "дядю".

Основная проблема компании - это Коммерческий директор (кот. далеко на эту должность не тянет) Тихон Норманский (в компании СЗМК он себя назвал фамилией Банюк, видимо в целях безопасности при возможных трудовых спорах в Арбитраже). Да, да, Тихон, читай. Пусть все знают, кто ты и что ты. Это все правда ведь. Или снова удалишь коммент, черт галимый? Многие приходят и сидят, тратят свое время там, пытаются продать, даже продают, но их не ценят, не платят и копейки даже..

В общем так: 1. Покупателям - не обращайтесь к ним за продукцией. Лучше поищите других поставщиков 2. Соискателям работы - занесите в черный список этих проходимцев и забудьте навсегда) Удачи. Мир!

Ванькову Дмитрию - директору компании привет. Он в принципе нормальный мужик. А Тихону (ком.диру) - ты черт галимый.