Отзыв о компании ООО Юнайтед-Трэйдинг (COLIN"S)
Добавлен: 03:00 27.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Предела нет человеческой наглости. Проработал в данной компании, если можно так назвать, 5 месяцев. Хватило с излишком.

Меньше чем за пару месяцев понял, что отношение к персоналу-просто напросто наплевательское. Работал только потому что не мог найти альтернативу и нужны были деньги, естественно.

Людям, которые увольнялись, а таких, поверьте, было очень много, не предоставляли расчетные листы. Т.е. не ясно, сколько там у тебя вышло процентов от продаж и проч. Кроме того, как минимум 2 раза, это только при мне, делалось следующее: примерно за 2-3 дня до выплаты определенных премий и бонусов, на которые ты кровью и потом работаешь, тебе объявляют, что ничего платить не собираются, о чем они предупреждали в неком письме, которое якобы они отправили за месяц до этого, но оно, видите ли, затерялось где-то, где, так и не ясно. В общем, бред полнейший.

Тем самым, руководство обеспечивает своей компании очень шаткие перспективы. Надеюсь, люди прочитают мое письмо, и никогда не пойдут тратить свое драгоценное время и свои нервы в это злачное место. Спасибо.