Добавлен: 03:00 28.11.2013

Регионы работы: Полтава

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

И так, рекламная фирма Бомонд-реклама. Смена кадров, я имею в виду цеховой персонал, монтажников, просто жесть. Все новые и новые лица, которые пока еще не знают, в какую [censored] они ввязываются. Первый месяц так называемого стажирования, оплачивается в эквиваленте аж целых 40 (сорок) гривен в день(!). Впечатляющая сумма, которую получаешь на руки в конце месяца стажировки, достигает почти в 900 (девятьсот) гривен.За первый месяц твоей теперь уже (если повезет, не дай бог конечно) работы, тебя уже кинули на 2500-3000 грн. При том, что рабочий день ненормированный, я имею в виду, что работать придется и сутками в прямом смысле, так как исполнительные директора (которые ложат на тебя как на сотрудника, который им же зарабатывает бабло, ложат на тебя как на личность вообще, в целом это сплошь и рядом) ставят неимоверно сжатые сроки исполнения заказов, которые даже доходят до абсурда. при этом, они же (сами директора), никак не могут наладить работу поставки материалов, из каких собственно производятся заказы.

Можно еще писать километры слов, но вернемся к главному! Если у вас вдруг появилось желание уволиться (а оно у вас обязательно появиться, так как вы будете видеть свою семью рано утром и поздним вечером), будьте внимательны, обязательно запишите все то, что вы делали за последний месяц и обязательно оговорите с вашим бригадиром, за какой месяц и сколько вам начислили денег, это сделайте обязательно, так как заработная плата выдается со сдвигом в месяц, и естественно за последний месяц работы всеми очень уважаемая рекламная фирма вас кинет, кинет еще на 3000-4000 тысячи. При этом будут вам нести бред сивой кобылы, делая открыто из вас дурака. Если вам будут говорить, что текучки нет, не верьте, там остаются только приближенные (родственники, кум, сват, брат), либо [censored] которые исполнят все!!! Вот так-то.