Отзыв о компании Витасерена
Добавлен: 03:00 31.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начальник фирмы, Валиев Алишер, не оплачивает выполненную работу! Кидает и работников, и клиентов!!
Пришла туда работать дизайнером интерьеров в апреле 2010г. Фирма новая, наобещали - работа по трудовой, оклад + % от выполненного дизайн - проекта. Но т. к. фирма только создается - "чуть позже". Это "чуть позже" стало главной фразой, которую я слышала на протяжении последующих 4 месяцев, когда спрашивала про оплату проекта, про трудовую и тому подобные вещи. В результате - из 4 сделанных с ними проектов сейчас полностью оплачен только один!!!! Начальник опять обещает заплатить "когда деньги будут, чуть позже" но теперь уже меньше на 10 000р!!! Примерно такое же отношение в этой чудо организации и к заказчикам. Я не говорю про разнообразные косяки на стройке, типа снесенных а потом заново возведенных на том же месте перегородок ("строители и чертеж", картина маслом) - это везде бывает, в той или иной степени. Но как можно было после нормально сданного дизайн-проекта (чертежи отправила, заказчики всем довольны) умудриться обсчитать заказчиков на 150 т. р. по смете так, чтобы они это заметили, разругаться с ними до последней степени, и теперь этот Алишер даже не может забрать у них вторую часть денег за дизайн-проект!!