Добавлен: 03:00 04.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В этой компании плохо все,от начала до самого конца.Отношение начальства к сотрудникам отвратительное.Отношения внутри коллектива еще хуже.Директор превышает свои полномочия,делает замечания личного характера,при чем не напрямую,а через третьих лиц.Меня просто поразило,что руководители отделов,толком ничего не знают,постоянно перекладывают работу и ответственность за нее на своих сотрудников.Сроки выполнения поставленной задачи не соответствуют реальным срокам.Все делается в последний момент.Здесь является нормой скинуть свою работу на другого человека.В компании нет понятия "специальность" или "должность".Продавец может мыть пол,потому что так велело начальство или гладить шторы для демонстрации на витрине,однажды кассиров попросили заняться выкладкой товара на полки,объяснили просьбу тем,что их на кассе и так много,нужно девочек,чем-нибудь занять,дизайнеры могут заниматься работой отдела рекламы или работой продавцов. Не ведитесь на рекламу о заработке в 50 000 рублей,все вранье.Такую сумму получают только руководители отделов.Зарплата остальных сотрудников зависит от выполненного плана,чаще всего сумма не доходит даже до 30 000 рублей,а то и 25 000. Не связывайтесь с этой компанией никогда в жизни,если не хотите разочароваться в людях.