Отзыв о компании ОТЛИЧНИК

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работаю художником-иллюстратором и уже давно и ни разу до сего времени у меня не было проблем с оплатой труда!И представьте себе как мне обидно, если учесть, что впервые кинувший меня заказчик был моим давним знакомым заказчиком. для которого я делала не одну работу.
Имя его-Куликов Виктор.
Встретились мы с ним в ресторанчике. чтобы обсудить работу.Он выпил в течении нашего диалога 200 грамм водки, также по оплате он сам придумал цену, именно в такой форме- «я могу сделать это за 1500 рублей у других, но у тебя то я сделаю за 1000…я смолчала.Речь шла о дизайне обложек и логотипе, но мистер не предполагал. что логотип- это отдельная история и я захочу отдельную плату- для него она составила мизер- 2000 рублей, я понимала что у них положение нелегкое и пошла на максимальные скидки, сказав что ДЛЯ него это будет так уж и быть 2000 (за лого) и так уж и быть согласна на 1000 (за обложки), хотя у меня это стоит в 2 раза больше.
Он не сказал ничего.Я стала работать, нарисовала логотип. сделала фирменный стиль им.Но потом когда я как-то позвонила, он был пьян и стал рассказывать что он платил за логотип 300 рублей.Господа художники!скажите есть ли такие цены на логотип!и посмейтесь…вообщем продолжать с пьяным разговор я не стала.
Он не остановил меня и наоборот- торопил и накануне в пятницу тоже..я сидела и делала работу и почти все сделала, когда Виктор позвонил в воскресенье в начале, замечу, 1го ночи и отказался, пожав плечами на мой вопрос кто оплатит потраченное время, также едко заметив, что он нашел человека КТО ВСЁ ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ.Я сказала – это кидалово- он согласился!
Кто когда-либо будет работать или сталкиваться в жизни с этим человеком берите предоплату.Человек имеет проблемы не только с алкоголем, порядочностью, но и с воспитанием!
а я-дура, потому что к отсутствию этих в нем качеств относилась снисходительно.
Живет он в Петербурге и печатает уродливые детские пособия, которые я бы в жизни не купила…ужасны они как по дизайну так и по качеству..увидите- сами поймете..